Списки детей рекомендованных к зачислению в 1 класс

I «А» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Андреевко Эвита Григорьевна

12.07.2015

2.      

Архипович Артем Сергеевич

17.11.2015

3.      

Бачило Иван Дмитриевич

17.11.2015

4.      

Богуш Арина Олеговна

27.10.2015

5.      

Будагов Давид Кириакосович

29.09.2015

6.      

Вардомская Ксения Викторовна

28.02.2015

7.      

Веринский Виталий Вячеславович

02.03.2015

8.      

Витковский Владислав Кириллович

25.08.2015

9.      

Голубович Виктория Павловна

15.02.2016

10.                        

Желобкович Павел Дмитриевич

16.03.2016

11.                        

Клименок Владислав Андреевич

27.11.2015

12.                        

Конопацкий Федор Денисович

11.11.2015

13.                        

Кривошеев Кирилл Андреевич

23.08.2015

14.                        

Кудрицкая Есения Андреевна

14.09.2015

15.                        

Кудрицкий Станислав Андреевич

14.09.2015

16.                        

Кулинченко Вера Игоревна

19.11.2015

17.                        

Курач Алина Антоновна

27.11.2015

18.                        

Мамедов Юсиф Искандерович

08.06.2015

19.                        

Петушок Адам Андреевич

27.10.2015

20.                        

Реут Ксения Сергеевна

01.08.2015

21.                        

Рулькевич Анастасия Николаевна

23.05.2015

22.                        

Савчук Сергей Максимович

10.05.2015

23.                        

Сидорец Евгений Вадимович

02.01.2016

24.                        

Скрипчик Кира Павловна

16.03.2016

25.                        

Трухан Владислав Дмитриевич

12.05.2016

26.                        

Туболец Алина Алексеевна

10.11.2015

27.                        

Шараев Алексей Максимович

12.04.2016

28.                        

Шик Валерия Сергеевна

03.12.2015

29.                        

Щербакова Ева Дмитриевна

26.08.2015

Классный руководитель: Герасимович Юлия Леонидовна

 

I «Б» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Бадей Вера Витальевна

14.10.2015

2.      

Володкевич Владислав Денисович

30.03.2015

3.      

Галковский Никита Павлович

16.09.2015

4.      

Головач Дарина Максимовна

06.09.2015

5.      

Гудкова Ульяна Александровна

21.12.2015

6.      

Дамарад-Хацкевич Дарья Александровна

30.06.2015

7.      

Задорожний Ярослав Игоревич

30.07.2015

8.      

Зубов Роман Павлович

22.08.2015

9.      

Иванович Руслан Павлович

08.08.2015

10.                        

Казаченок Анна Андреевна

09.10.2015

11.                        

Киселева Варвара Александровна

06.03.2016

12.                        

Коваль Марк Константинович

11.01.2016

13.                        

Крицкая Ирина Андреевна

05.06.2016

14.                        

Лапаник Егор Иванович

22.04.2016

15.                        

Микитенко Елисей Денисович

09.10.2015

16.                        

Монтач Михаил Константинович

01.10.2015

17.                        

Мордань Стефания Кирилловна

13.08.2015

18.                        

Огородников Дмитрий Александрович

02.08.2015

19.                        

Осипчик Златамира Владимировна

15.03.2016

20.                        

Панкина Алиса Андреевна

25.05.2015

21.                        

Полякович Екатерина Михайловна

14.01.2016

22.                        

Пышняк Михаил Александрович

08.07.2015

23.                        

Тимошенко Артур Николаевич

29.09.2015

24.                        

Тропец Андрей Алексеевич

17.02.2016

25.                        

Шего Роман Сергеевич

03.03.2016

26.                        

Штрубенкова Анна Александровна

02.03.2016

Классный руководитель: Шведов Геннадий Иванович

 

I «В» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Абухович Елизавета Игоревна

17.07.2015

2.      

Акинфеев Владимир Олегович

11.06.2015

3.      

Барановский Матвей Александрович

15.02.2016

4.      

Вайцехович Дарья Владиславовна

01.03.2016

5.      

Врублевская Валерия Андреевна

16.01.2016

6.      

Герасимович Богдан Викторович

08.05.2015

7.      

Глумова Варвара Андреевна

19.01.2015

8.      

Демченко Михаил Станиславович

31.12.2015

9.      

Долмат Вера Антоновна

14.04.2016

10.                        

Евдокимов Роман Артурович

15.04.2015

11.                        

Зеленькова Мария Дмитриевна

06.12.2015

12.                        

Калюжный Иван Андреевич

07.02.2016

13.                        

Костунова Елизавета Владиславовна

09.11.2015

14.                        

Лопатко Максим Витальевич

02.12.2015

15.                        

Матаренко Максим Александрович

18.03.2016

16.                        

Микитеев Андрей Сергеевич

17.03.2015

17.                        

Михновец Александр Сергеевич

18.11.2015

18.                        

Молеванова Мария Антоновна

15.07.2016

19.                        

Назаренко Анастасия Андреевна

22.07.2016

20.                        

Наумчик Иван Андреевич

04.03.2016

21.                        

Прудникова Арина Сергеевна

05.11.2015

22.                        

Пышная Анна Сергеевна

01.10.2015

23.                        

Редькина София Александровна

15.06.2015

24.                        

Спицын Григорий Сергеевич

30.06.2015

25.                        

Стрейкиш Константин Александрович

05.12.2014

26.                        

Сузина София Владимировна

01.08.2015

27.                        

Черный Федор Леонидович

16.03.2016

28.                        

Шакура Валерия Сергеевна

12.06.2016

Классный руководитель: Буйницкая Татьяна Васильевна

 

I «Г» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Бузюк Мария Святославовна

01.03.2016

2.      

Васько Захар Сергеевич

01.10.2015

3.      

Восинский Семён Дмитриевич

17.09.2014

4.      

Герасимович Роман Сергеевич

06.11.2015

5.      

Горбацевич Дмитрий Константинович

23.01.2016

6.      

Ермоленко Арсений Сергеевич

27.01.2016

7.      

Зеленко Екатерина Дмитриевна

17.11.2015

8.      

Карпенко Евсей Павлович

19.05.2015

9.      

Кипель Дмитрий Александрович

06.11.2015

10.                        

Кнышевич Дарья Сергеевна

10.10.2016

11.                        

Колесник Ульяна Олеговна

02.11.2015

12.                        

Лебедянцев Елисей Алексеевич

31.12.2015

13.                        

Литвиненко Александра Александровна

29.07.2015

14.                        

Малышев Матвей Максимович

13.04.2016

15.                        

Малько Дарья Игоревна

08.09.2015

16.                        

Мацеринский Алексей Михайлович

26.03.2015

17.                        

Михалевич Эвелина Андреевна

25.10.2016

18.                        

Муканс Андрей Стефенович

10.12.2015

19.                        

Наливайко Дамир Павлович

11.07.2015

20.                        

Наливайко Дарья Павловна

11.07.2015

21.                        

Нестеренко Полина Сергеевна

10.06.2016

22.                        

Олексенко Ольга Александровна

23.02.2016

23.                        

Русакович Кристина Дмитриевна

10.04.2016

24.                        

Самайлович Илария Алексеевна

06.02.2016

25.                        

Светогор Варвара Руслановна

10.03.2015

26.                        

Стригельский Константин Андреевич

03.06.2015

27.                        

Усович Матвей Маратович

21.07.2015

28.                        

Шерешовец Полина Олеговна

29.09.2015

Классный руководитель: Рожко Светлана Ивановна

 

I «Д» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Апанасевич Артур Андреевич

14.01.2016

2.      

Астровская Камилла Николаевна

02.07.2015

3.      

Барцевич Варвара Артемовна

07.06.2016

4.      

Буртылев Артем Романович

19.08.2015

5.      

Бычковская Виктория Александровна

20.10.2015

6.      

Вишневская Ульяна Сергеевна

12.06.2016

7.      

Гайдук Валерия Алексеевна

30.05.2015

8.      

Жавнер Алиса Антоновна

28.01.2016

9.      

Жук Евгения Андреевна

04.04.2016

10.                        

Казакевич Александр Сергеевич

09.09.2015

11.                        

Казакевич Андрей Сергеевич

09.09.2015

12.                        

Кондра Элла Алексеевна

03.05.2016

13.                        

Кондратович Гордей Сергеевич

03.05.2015

14.                        

Лебедевич Елисей Александрович

06.04.2016

15.                        

Макущенко Даниил Максимович

23.12.2015

16.                        

Макущенко Даниил Максимович

23.12.2015

17.                        

Малыш София Павловна

05.09.2015

18.                        

Микульчик Анастасия Сергеевна

31.12.2015

19.                        

Морозов Алексей Андреевич

11.11.2015

20.                        

Морозов Станислав Александрович

09.05.2015

21.                        

Олехнович Андрей Юрьевич

26.01.2016

22.                        

Рачек Тимур Алексеевич

17.09.2015

23.                        

Третьяков Евгений Олегович

31.01.2015

24.                        

Уснич Арина Максимовна

23.02.2016

25.                        

Царикова Арина Андреевна

02.11.2015

26.                        

Чижова Мира Антоновна

15.11.2015

Классный руководитель: Шик Екатерина Александровна

 

I «Е» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Антонова Полина Денисовна

01.11.2015

2.      

Беганский Михаил Алексеевич

19.10.2015

3.      

Гамаюнов Кирилл Игоревич

25.11.2014

4.      

Дембовская Таисия Витальевна

26.11.2015

5.      

Дубяго Арсений Александрович

26.08.2015

6.      

Жук Дарья Павловна

17.02.2016

7.      

Заиграева Полина Юрьевна

10.08.2015

8.      

Казак Игорь Алексеевич

26.04.2014

9.      

Ковалевич Александр Николаевич

13.07.2015

10.                        

Козик Александр Петрович

05.08.2015

11.                        

Колымаго Ксения Максимовна

17.07.2015

12.                        

Кудрейко Аделина Сергеевна

21.07.2016

13.                        

Кульгавый Михаил Сергеевич

29.07.2015

14.                        

Курганский Гордей Сергеевич

28.07.2015

15.                        

Лемеза Вера Александровна

17.04.2015

16.                        

Наливко София Дмитриевна

08.09.2015

17.                        

Николаев Ростислав Сергеевич

30.04.2015

18.                        

Павлович Полина Викторовна

01.12.2015

19.                        

Путейко Андрей Максимович

18.01.2016

20.                        

Терлюкевич Яна Александровна

10.10.2014

21.                        

Шаменок Ева Александровна

29.01.2016

22.                        

Шелих Платон Егорович

12.01.2015

23.                        

Щеголев Александр Александрович

25.05.2015

Классный руководитель: Басалыга Татьяна Геннадьевна

 

I «Ж» класс

Фамилия, имя отчество учащегося

Дата рождения

1.      

Агабалаев Максим Александрович

13.05.2015

2.      

Берцук Макар Андреевич

16.05.2015

3.      

Борисенко Варвара Дмитриевна

25.01.2016

4.      

Василевская Мария Евгеньевна

21.09.2015

5.      

Владимирова София Вячеславовна

28.03.2016

6.      

Волынец Михаил Сергеевич

29.05.2015

7.      

Гончарова Елизавета Денисовна

13.04.2015

8.      

Дегтярик Мирослава Александровна

12.04.2016

9.      

Деркач Илья Андреевич

28.12.2014

10.                        

Довнар Роман Вадимович

29.06.2015

11.                        

Дубяго София Алексеевна

20.03.2016

12.                        

Жданович Роман Сергеевич

05.05.2015

13.                        

Зуёнок Станислав Сергеевич

10.06.2015

14.                        

Колковский Аким Витальевич

27.12.2015

15.                        

Коротков Дмитрий Дмитриевич

10.12.2014

16.                        

Куракевич Александра Кирилловна

25.04.2016

17.                        

Левкович Тимофей Витальевич

19.06.2014

18.                        

Луценко Матвей Олегович

22.10.2015

19.                        

Минкевич Дарья Евгеньевна

22.12.2015

20.                        

Михаленко Дарья Алексеевна

18.11.2015

21.                        

Мякиш Александр Валерьевич

09.05.2015

22.                        

Новицкая Мария Александровна

14.03.2016

23.                        

Русецкая Александра Вадимовна

11.05.2015

24.                        

Сеничев Евгений Александрович

19.06.2015

25.                        

Скрицкая София Викторовна

26.07.2016

26.                        

Старовойтов Алексей Русланович

23.07.2015

Классный руководитель: Тарун Анастасия Владимировна

 

-->