Оздоровление

Уважаемые родители!

В случае отсутствия ребенка в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Сосновый бор" просим Вас предоставить заявление. Образец

О работе лагеря

развернуть

Зима для детей – это разрядка, накопившейся за вторую четверть напряжённости, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя.

Воспитательная ценность системы зимнего отдыха состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

Зимний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка. Все направления работы зимнего лагеря имеют оздоровительно-познавательный характер. Организация досуга, игровая деятельность должны побуждать к приобретению новых знаний, к серьёзным размышлениям. Разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребёнка, балансирует его мышление и эмоции.

Программа направлена на создание благоприятных условий для оздоровления и организации досуга учащихся школы в период каникул.

Целостное развитие личности возможно при гармоничном развитии духовного и физического здоровья, что даёт основу для социального здоровья, адаптации личности в обществе и формирования активной позиции. Именно в период детства и юности закладываются основы здоровья и личности человека, большая часть этого периода приходится на школьный возраст. Значит, на образование ложится ответственность не только за развитие и образование личности, но и за формирование культуры здоровья, здорового образа жизни, а в итоге – за формирование целостной личности с активным созидательным отношением к миру.

В ходе реализации проекта «Мой край, мой лёс – мая Айчына» будет организовано углубление содержания гражданско-патриотического воспитания ребят посредством включения их в историческую, культурную, нравственную. Сферу деятельности государства в целом. Соотношение теоретической и практической частей программы, дополнится музейной, экскурсионной, кинематографической, театрализованной, концертной, творческой деятельностью.

Артефакты лагеря:

Фото дня

На протяжении смены каждому местечку (отряду) ежедневно до 16.00 необходимо отправлять не менее двух фото жителю всех местечек (педагогу-организатору). Главное условие, фото должно отражать активность, интерес, увлеченность жителей, раскрывать лозунг дня. Оценка фото: креативность, массовость, эмоциональность. Задача фото: найти что-то оригинальное в отдыхе в оздоровительном лагере “Сосновый бор”. В конце смены выбирается местечко, которое сделало наиболее креативное и массовое фото.

Игра-минутка

Каждый отряд на протяжении смены должен запустить игру-минутку для всего лагеря. А жители местечек при свободной минутке играют в предложенную игру. В первый день смены игру предлагает житель всех местечек (педагог-организатор).

свернуть

Списки детей по отрядам

развернуть

1 отряд, кабинет 202

1.      

Андреенко Эвита

I “А”

2.      

Кривошеев Кирилл

I “А”

3.      

Кулинченко Вера

I “А”

4.      

Реут Ксения

I “А”

5.      

Трухан Владислав

I “А”

6.      

Щербакова Ева

I “А”

7.      

Шараев Алексей

I “А”

8.      

Шик Валерия

I “А”

9.      

Наумчик Иван

I “В”

10.  

Прудникова Арина

I “В”

11.  

Микитеев Андрей

I “В”

12.  

Войцехович Дарья

I “В”

13.  

Герасимович Роман

I “В”

14.  

Абухович Елизавета

I “В”

15.  

Кнышевич Дарья

I “Г”

16.  

Лебедянцев Елисей

I “Г”

17.  

Литвиненко Александра

I “Г”

18.  

Олексенко Ольга 

I “Г”

19.  

Самайлович Илария

I “Г”

20.  

 

 

 

2 отряд, кабинет 203

1.      

Полякович Екатерина

I “Б”

2.      

Тропец Андрей

I “Б”

3.      

Шего Роман

I “Б”

4.      

Штрубенкова Анна

I “Б”

5.      

Бычковская Виктория

I “Д”

6.      

Кондра Элла

I “Д”

7.      

Шелих Платон

I “Е”

8.      

Кульгавый Михаил

I “Е”

9.      

Дубяго Арсений

І “Е”

10.  

Кудрейко Аделина

I “Е”

11.  

Дубяго София

I “Ж”

12.  

Шматко Алиса

II "В"

13.  

Пивоварчик Анна

II “А”

14.  

Толкач Валерия

II “А”

15.  

Пискун Павел

II “Б”

16.  

Шелег Константин

II “Б”

17.  

Чуринов Матвей

II “Б”

18.  

Гузик Кирилл

II “В”

19.  

Пашик Евгений

II “В”

20.  

Зарожная Анна

II “В”

 

3 отряд, кабинет 204

1.      

Микутин Артём

II “Г”

2.      

Супрон Тимофей

II “Г”

3.      

Демченко Любовь

II “Г”

4.      

Зеленевская Полина

II “Г”

5.      

Ахраменко Елизавета

II “Д”

6.      

Барило Максим

II “Д”

7.      

Заболоцкий Иван

II “Д”

8.      

Закревская Милана

II “Д”

9.      

Гамезо Дарья

II “Д”

10.  

Ковганова Кира

II “Д”

11.  

Светлова Ксения

II “Д”

12.  

Трафимчик Александр

II “Е”

13.  

Соловьева Виктория

II “Е”

14.  

Шавейко Сергей

II “Е”

15.  

Бовтрукевич Динасий

II “Е”

16.  

Костьян Артур

II «Б»

17.  

Богдашиц Татьяна

II «Б»

18.  

Кудрявцев Илья

III "Б"

19.  

 

 

20.  

 

 

 

4 отряд, кабинет 206

1.      

Мандрик Владислава

II “Ж”

2.      

Болотова Влада

II “Ж”

3.      

Орловская Дарья

II “Ж”

4.      

Макаревич Владислава

II “Ж”

5.      

Кнышевич Дмитрий

II “Ж”

6.      

Шаблинская Мария

II “Ж”

7.      

Бовдей Артем

II “Ж”

8.      

Ставпец Майя

III «А»

9.      

Крестьянчик Михаил

III «А»

10.  

Микитюк Мирослава

III «А»

11.  

Бабич Мария

III «А»

12.  

Кваша Анастасия

III «А»

13.  

Стуканов Захар

III «А»

14.  

Баранов Дамир

III «Б»

15.  

Трухан Виктория

III «Б»

16.  

Дубяго Полина

III «В»

17.  

Алехник Ксения

III «В»

18.  

Лисай Захар

III «В»

19.  

Трипуз Алина

III «В»

20.  

Харлап Александра

III «В»

 

5 отряд, кабинет 207

1.      

Азерина Екатерина

III «Г»

2.      

Веренчик Тихон

III «Г»

3.      

Любанец Евгения

III «Г»

4.      

Меркулова Кристина

III «Г»

5.      

Тарасенко София

III «Г»

6.      

Перепелица Диана

III «Г»

7.      

Алексеенко София

III «Д»

8.      

Василевский Владислав

III «Д»

9.      

Малиновский Артем

III «Е»

10.  

Усенок Елисей

III «Е»

11.  

Арабей Полина

III «Ж»

12.  

Борткевич Полина

III «Ж»

13.  

Нарейко Маргарита

III «Ж»

14.  

Юхневич Ксения

III «Ж»

15.  

Никитёнок Степан

III "Д"

16.  

Шараева Елизавета

III "Д"

17.  

Альшевская Мария

III "Д"

18.  

 

 

19.  

 

 

20.  

 

 

 

6 отряд, кабинет 209

1.      

Литвинов Никита

IV «А»

2.      

Шауро Иван

IV «А»

3.      

Лемешева Арина

IV «А»

4.      

Радьков Тимофей

IV «Б»

5.      

Болотова Арина

IV «В»

6.      

Василенко Дарья

IV «В»

7.      

Диденко Арина

IV «В»

8.      

Лешкевич Полина

IV «В»

9.      

Уласевич Вероника

IV «В»

10.  

Каблукова Мария

IV «Г»

11.  

Рудевская София

IV «Г»

12.  

Сакович Александр

IV «Г»

13.  

Давельман Даниил

IV «Г»

14.  

Макаревич Ярослава

IV «Е»

15.  

Трафимчик Ксения

IV «Е»

16.  

Артаев Артем

IV" Г"

17.  

Алешкевич Валерия

IV" Г"

18.  

Супрон Павел 

V “Г”

19.  

Довнар Кирилл

V “Г”

20.  

Матюшков Матвей

V “А”

 

свернуть

Программа для детей нуждающихся

развернуть

26 декабря 2022 идея дня «Переулок знакомств»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

9.00 – минутка здоровья,

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10.00 – подвижные игры

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

11.00 – геймерский час

учитель информатики, кабинет 233

 

12.00 – творческая мастерская,

руководитель доп. образования, кабинет 205

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели отряда, территория школы

 

15.00отрядное дело «Улица дружбы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

15.50 – минутка безопасности

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья,

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10.00 – подвижные игры

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

11.00 - геймерский час

учитель информатики, кабинет 318

 

12.00 – творческая мастерская,

руководитель доп. образования, кабинет 105

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели отряда, территория школы

 

15.00отрядное дело «Улица дружбы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

15.50 – минутка безопасности

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья,

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10.00 – геймерский час

учитель информатики, кабинет 233

 

11.00 - подвижные игры

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

12.00 - творческая мастерская,

руководитель доп. образования, библиотека

 

14.00 - подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели отряда, территория школы

 

15.00отрядное дело «Улица дружбы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

15.50 – минутка безопасности

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья,

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10.00 – геймерский час

учитель информатики, кабинет 318

 

11.00 – творческая мастерская,

руководитель доп. образования, кабинет 105

 

12.00 - подвижные игры

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

14.00 - подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели отряда, территория школы

 

15.00отрядное дело «Улица дружбы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

15.50 – минутка безопасности

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья,

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10.00 – оздоровительное плавание

инструктор по плаванию, бассейн

 

11.00 – творческая мастерская,

руководитель доп. образования, кабинет 205

 

12.00 – геймерский час

учитель информатики, кабинет 233

 

14.00 подвижные игры

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

15.00отрядное дело «Улица дружбы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

15.50 – минутка безопасности

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья,

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10.00 – творческая мастерская,

руководитель доп. образования, кабинет 105

 

11.00 –оздоровительное плавание

инструктор по плаванию, бассейн

 

12.00 – геймерский час

учитель информатики, кабинет 318

 

14.00 - подвижные игры на свежем воздухе

воспитатели отряда, территория школы

 

15.00отрядное дело «Улица дружбы»

воспитатели отрядов, отрядное место

15.00 - подвижные игры

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

15.50 – минутка безопасности

воспитатели отрядов, отрядное место

 

27 декабря 2022 идея дня «Площадь Снежной королевы»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

9.00 – минутка здоровья «Бактерии нам не друзья»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

11.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

12.00 – отрядное дело «Таланты для Снежной королевы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «С фликером дружу»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Бактерии нам не друзья»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 105

 

12.00 – отрядное дело «Таланты для Снежной королевы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «С фликером дружу»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Бактерии нам не друзья»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «Таланты для Снежной королевы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

16.00 – минутка безопасности «С фликером дружу»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Бактерии нам не друзья»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 105

 

11.00 – отрядное дело «Таланты для Снежной королевы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «С фликером дружу»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Бактерии нам не друзья»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры/ бассейн

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал/бассейн

 

11.00 – отрядное дело «Таланты для Снежной королевы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «С фликером дружу»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Бактерии нам не друзья»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры/ бассейн

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал/бассейн

 

11.00 – отрядное дело «Таланты для Снежной королевы»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 105

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «С фликером дружу»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

28 декабря 2022 идея дня «Перекресток безопасности»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

11.00 – отрядное дело конкурс рисунков «Законы безопасности»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

16.00 – минутка безопасности «Пешеход будь внимателен»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

11.00 – отрядное дело конкурс рисунков «Законы безопасности»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «Пешеход будь внимателен»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 105

 

11.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

12.00 – отрядное дело конкурс рисунков «Законы безопасности»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «Пешеход будь внимателен»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

12.00 – отрядное дело конкурс рисунков «Законы безопасности»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «Пешеход будь внимателен»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры/ бассейн

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал/бассейн

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 105

 

12.00 – отрядное дело конкурс рисунков «Законы безопасности»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «Пешеход будь внимателен»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры/ бассейн

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал/бассейн

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

12.00 – отрядное дело конкурс рисунков «Законы безопасности»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

16.00 – минутка безопасности «Пешеход будь внимателен»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

29 декабря 2022 идея дня «Улица Новогодняя»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

9.00 – минутка здоровья «Здоровая и полезная пища»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 231

 

 

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

12.00 – отрядное дело «Раскрываем свои таланты»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Опасный самокат»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Здоровая и полезная пища»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

 

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

12.00 – отрядное дело «Раскрываем свои таланты»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Опасный самокат»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Здоровая и полезная пища»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 231

 

12.00 – отрядное дело «Раскрываем свои таланты»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Опасный самокат»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Здоровая и полезная пища»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «Раскрываем свои таланты»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Опасный самокат»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Здоровая и полезная пища»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

11.00 – отрядное дело «Раскрываем свои таланты»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 231

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Опасный самокат»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Здоровая и полезная пища»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «Раскрываем свои таланты»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

12.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Опасный самокат»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

30 декабря 2022 идея дня «Улица Здоровья»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

9.00 – минутка здоровья «Витамины»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 105

 

11.00 – отрядное дело «ЗОЖ-селфи»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – КТД «Краіна мае талент»

педагог-организатор, актовый зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Витамины»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 231

 

11.00 – отрядное дело «ЗОЖ-селфи»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – КТД «Краіна мае талент»

педагог-организатор, актовый зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Витамины»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

11.00 – отрядное дело «ЗОЖ-селфи»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – КТД «Краіна мае талент»

педагог-организатор, актовый зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Витамины»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

11.00 – отрядное дело «ЗОЖ-селфи»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – КТД «Краіна мае талент»

педагог-организатор, актовый зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Витамины»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «ЗОЖ-селфи»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 205

 

12.00 – КТД «Краіна мае талент»

педагог-организатор, актовый зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Витамины»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «ЗОЖ-селфи»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 231

 

12.00 – КТД «Краіна мае талент»

педагог-организатор, актовый зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

31 декабря 2022 идея дня «Улица Сказочная»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

11.00 – отрядное дело «Мистер Проппер»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «Мистер Проппер»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

12.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – отрядное дело «Мистер Проппер»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

11.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, кабинет 231

 

11.00 – отрядное дело «Мистер Проппер»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – объединение по интересам «Краіна майстроў»

руководители объединений по интересам, библиотека

 

11.00 – отрядное дело «Мистер Проппер»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

9.00 – минутка здоровья «Стоп covid-19»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

10. 00 – спортивные игры,

учителя физической культуры и здоровья, спортивный зал

 

11.00 – отрядное дело «Мистер Проппер»

воспитатели отрядов, отрядное место

 

12.00 – подвижные игры на свежем воздухе, воспитатели отрядов, территория школы

 

14.00 – кинолекторий, педагог-организатор, актовый зал

 

16.00 – минутка безопасности «Безопасный путь домой»

воспитатели отрядов, отрядное место

свернуть

Режим дня в лагере

развернуть

РЕЖИМ

работы лагеря с дневным пребыванием

 

8.30 – 9.00

Сбор детей, зарядка

9.15 – 10.00

Завтрак

10.00 – 13.00

Мероприятия в отрядах, культурно-массовые, физкультурно-оздоровительные мероприятия, работа кружков и секций

13.00 – 14.00

Обед

14.00 – 15.30

Послеобеденный дневной сон (или отдых)

15.30 – 15.50

Полдник

16.00

Уход домой

свернуть

Безопасные каникулы для ребенка

развернуть

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА!

 

Соблюдайте несложные правила РЕСПИРАТОРНОГО ЭТИКЕТА И ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ! С пониманием относитесь к определенным ограничениям в оздоровительном лагере, вызванным необходимостью снизить риски распространения инфекции COVID-19.

Респираторные вирусы передаются от больного человека к здоровому человеку воздушно-капельным путем (при разговоре, кашле, чихании). При общении с людьми соблюдайте дистанцирование не менее 1-1,5 м.

Чистые руки – это гарантия того, что Вы не будете распространять вирусы, инфицируя себя, когда прикасаетесь ко рту и носу. Чаще мойте руки жидким мылом (после посещения туалета, перед приемами пищи, после возвращения с прогулок, мероприятий и т.д.).

Прикрывайте рот и нос салфеткой (платком), когда чихаете или кашляете!

Используйте одноразовые бумажные салфетки (платки), которые выбрасывайте сразу после использования!

При отсутствии салфетки (платка) кашляйте или чихайте в сгиб локтя!

Не касайтесь немытыми руками носа, рта и глаз!

По возможности используйте средства индивидуальной защиты (маски).

Ответственно относитесь к своему здоровью. При первых симптомах плохого самочувствия сообщите об этом воспитателю.

Строго соблюдайте алгоритм действий, разработанный в оздоровительном лагере для предупреждения заноса и распространения инфекции COVID-19 при организации проживания, питания, участия в досуговых, спортивных и других мероприятиях.

Будьте здоровы! Пусть отдых в лагере запомнится вам надолго!

свернуть

Безопасные каникулы для родителей

развернуть

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

Благодарим вас за доверие, оказанное нам при выборе оздоровительного лагеря для отдыха вашего ребенка.

Мы сделаем все возможное для того, чтобы пребывание в оздоровительном лагере стало для него настоящим событием.

Вместе с тем, учитывая сложившуюся в стране эпидемиологическую ситуацию, с пониманием отнеситесь к некоторым ограничительным мерам, предпринятым в оздоровительном лагере для предупреждения заноса и распространения инфекции COVID-19. Перед отправкой ребенка в лагерь ознакомьтесь сами с несложными правилами личной гигиены и респираторного этикета.

Просим вас провести с ребенком разъяснительную работу, объясните, с чем связаны некоторые ограничительные меры, принятые в оздоровительном лагере при организации проживания, питания, проведения спортивных, культурно-массовых и иных мероприятий.

Перед отправкой ребенка в оздоровительный лагерь при получении медицинской справки не утаивайте от врача информацию о контактах ребенка. В случае получения информации после отъезда ребенка в лагерь оперативно сообщите о контактах руководству лагеря.

В случае, если ваш ребенок во время нахождения в оздоровительном лагере пожаловался вам на плохое самочувствие, немедленно сообщите об этом воспитателю.

Хотим также обратить ваше внимание на то, что с целью предупреждения заноса и распространения инфекции COVID-19 предприняты некоторые ограничительные меры:

  1. Запрещены посещения родителями (иными законными представителями) детей в смене, а также осуществление передачи продуктов питания, вещей и др.
  2. Категорически запрещено в ходе реализации смены забирать ребенка за пределы лагеря на краткосрочный или долгосрочный период.

Пусть наша совместная работа по организации отдыха и оздоровления ребенка наполнит его летние каникулы яркими эмоциями и только хорошими впечатлениями!

свернуть
Ещё в этом разделе
-->