Результаты конкурса

2 класс

развернуть

 

Диплом 1 степени

30 / 30

Литовчик Максим

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Ульянов Алексей

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Мисовский Савелий Васильевич

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Тонкович Иван

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Ивашкин Андрей

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Луговцов Михаил

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Харитончик Вера

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Гомза Анастасия

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Васьковский Павел

ГУО «Новосельская средняя школа»

30 / 30

Тарасевич Елена

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

30 / 30

Петровец Арсений

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Богомаз Федор

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

30 / 30

Жарко Яна

ГУО «Боровлянская гимназия»

30 / 30

Мартинович Тимофей

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Островский Семён

ГУО «Озерцовская средняя школа»

30 / 30

Рожанец Ярослав

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Ивашкин Андрей

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

 

Диплом 2 степени

29 / 30

Пешко София

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

29 / 30

Маргарита Коваленко

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

Диплом 3 степени

28 / 30

Богуцкая Светлана

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Шилько Виктория

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Принцесса Барби

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Быкова Ульяна

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Кравчук Анна

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Гриневич Алиса

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Раптунович Артём

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

28 / 30

Илюкевич Вера

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Романченко Кристина

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Рожанец Ярослав

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Ракинцева Арина

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Пашкевич Георгий

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

СТЕПАНОВ АРТЁМ

ГУО «Новосельская средняя школа»

28 / 30

Працкевич Фёдор

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Вера Грубнова

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Детковская Екатерина

ГУО «Боровлянская средняя школа»

28 / 30

Бурачевский Глеб

ГУО «Озерцовская средняя школа»

28 / 30

Гречко Михаил

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

28 / 30

Логунова Есения

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Рубченя Весна

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

28 / 30

Симан Софья

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

28 / 30

Войтова Валерия

ГУО «Новосельская средняя школа»

28 / 30

Рубченя Весна Александровна

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

28 / 30

Стрельцова Валентина

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

28 / 30

Шигалов Евгений

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Губик Егор

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

28 / 30

Барауля Елизавета

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

28 / 30

Канцумер Елизавета

ГУО «Боровлянская гимназия»

28 / 30

Угляница Марианна

ГУО «Боровлянская гимназия»

28 / 30

Ожиганова Милена

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

28 / 30

Вилимайтыс Артём

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Костеж Константин

ГУО «Крупицкая средняя школа»

28 / 30

Сбитнев Артём

ГУО «Боровлянская гимназия»

28 / 30

Вера Грубнова

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

 

 


 

свернуть

3 класс

развернуть

 

Диплом 1 степени

30 / 30

Демиденко Константин

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Солнцева Александра

ГУО «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

30 / 30

Рабышко Мария

ГУО «Озерцовская средняя школа»

30 / 30

Грицель София

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

30 / 30

Городко Полина

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Попович Анастасия

ГУО «Озерцовская средняя школа»

30 / 30

Твардовский Владислав

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

30 / 30

Новиков Александр

ГУО «Боровлянская средняя школа»

 

Диплом 2 степени

28 / 30

Муха Елизавета

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Дудова Вероника

ГУО «Озерцовская средняя школа»

28 / 30

Грицель София

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

28 / 30

Бабак Дмитрий

ГУО «Привольненская средняя школа»

28 / 30

Скринник Алёна

ГУО «Привольненская средняя школа»

28 / 30

Семеняк  Дарья

ГУО «Привольненская средняя школа»

28 / 30

Папкович Матвей

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Алина Шпак

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

28 / 30

Жевнова Ева

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Сорока Павел

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Липницкая Полина

ГУО «Боровлянская гимназия»

28 / 30

Даниил Водчиц

ГУО «Городищанская начальная школа»

28 / 30

Ласица Злата

ГУО «Ждановичская средняя школа»

28 / 30

Шукелович Кирилл

ГУО «Озерцовская средняя школа»

28 / 30

Ласица Злата

ГУО «Ждановичская средняя школа»

28 / 30

Гришан Маргарита

ГУО «Озерцовская средняя школа»

28 / 30

Жевнова Ева

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

 

Диплом 3 степени

26 / 30

 Алешкевич Михаил

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

26 / 30

Моисеев Петр

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

26 / 30

Черник Варвара

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

26 / 30

Малашук Кирилл

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

26 / 30

Никитина Дарья

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

26 / 30

Шаренда Мария

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

26 / 30

Прокопович Денис

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

26 / 30

Синькевич Кирилл

ГУО «Михановичская средняя школа»

26 / 30

Гламазда Иван

ГУО «Колодищанская средняя школа»

26 / 30

Евдокимов Евгений

ГУО «Озерцовская средняя школа»

26 / 30

Горошко Дашa

Частное учреждение образования "Начальная школа "Елисеевы поля"

26 / 30

Горошко Даша

Частное учреждение образования "Начальная школа "Елисеевы поля"

26 / 30

Горошко Даша

Частное учреждение образования "Начальная школа "Елисеевы поля"

26 / 30

Шишкова  Ульяна

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

26 / 30

Мацкевич София

ГУО «Боровлянская средняя школа»

26 / 30

Дулеп Матвей

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

26 / 30

Авсюкевич Евгения

ГУО «Озерцовская средняя школа»

26 / 30

Пашкова Амина

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»


 

 

свернуть

4 класс

развернуть

 

Диплом 1 степени

30 / 30

Брагин Даниил

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Мельникова Полина

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Кастюкевич Никита

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Занько Артём

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

30 / 30

Бугай Роман

ГУО «Привольненская средняя школа»

30 / 30

Липчёнок Илья

ГУО «Привольненская средняя школа»

30 / 30

Карпюк Олег

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

30 / 30

Татаринова Арина

ГУО «Привольненская средняя школа»

30 / 30

Воловик Арсений

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Захарова Каролина

ГУО «Озерцовская средняя школа»

30 / 30

Николаевич Алексей

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

30 / 30

Таран Марта

ГУО «Михановичская средняя школа»

30 / 30

Громыко Андрей

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

30 / 30

Вяль Ярослав

ГУО «Ждановичская средняя школа»

30 / 30

Королёв Алексей

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Журавлёва Кира

ГУО «Новосельская средняя школа»

30 / 30

Иван Бабкевич

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

30 / 30

Архипец Аким

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

30 / 30

Яцевич Вероника

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

30 / 30

Барановский Максим

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Гордеева Дарья

ГУО «Ждановичская средняя школа»

30 / 30

Семченко Никита

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

30 / 30

Горустович Милана

ГУО «Боровлянская средняя школа»

30 / 30

Стефанович Роман

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

 

Диплом 2 степени

28 / 30

Иванова Анна

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

28 / 30

Луговцова Лолита

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Шульгович Даниил

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Демидчик Марк

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Букинич Алина

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Вашкевич Полина Павловна

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Белый Александр

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

28 / 30

Буянова Юлианна

ГУО «Привольненская средняя школа»

28 / 30

Писаренко Елизавета

ГУО «Привольненская средняя школа»

28 / 30

Макаров Матвей

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Титовец Матвей

ГУО «Новосельская средняя школа»

28 / 30

Дубин Владислав

ГУО «Боровлянская средняя школа»

28 / 30

Бабурко Яна

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

28 / 30

Борис Грубнов

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Семижон Виктория

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

28 / 30

Самойленко Гавриил

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Щербич Каролина

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Синяк Варвара

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

28 / 30

Ровченя Ксения

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

28 / 30

Полуян Тимофей

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

28 / 30

 Декевич Ксения

ГУО «Боровлянская средняя школа»

28 / 30

Таран Марат

ГУО «Михановичская средняя школа»

28 / 30

Синило София

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

28 / 30

Пешевич Мария

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Коноплёва Дарья

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Тукай Максим

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

28 / 30

Скавинский Максим

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Климович Анастасия

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

28 / 30

Умрейко Милана

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

28 / 30

Островский Михаил

ГУО «Озерцовская средняя школа»

28 / 30

Гордеева Дарья Денисовна

ГУО «Ждановичская средняя школа»

28 / 30

Вашкевич Полина Павловна

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

28 / 30

Щербаченя Полина

ГУО «Боровлянская средняя школа»

28 / 30

Новицкий Юра

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

28 / 30

Грицкевич Ксения

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

28 / 30

Дринков Дамян

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

28 / 30

Ожиганова Василиса

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

28 / 30

Семенчук Карина

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

28 / 30

Клезович Ксения

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

28 / 30

Догуревич Софи

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

28 / 30

Камыш Назар

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

28 / 30

Шелег, Володар

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

28 / 30

Волчек Юлия

ГУО «Привольненская средняя школа»

 

Диплом 3 степени

26 / 30

Судиловский Владислав

ГУО «Привольненская средняя школа»

26 / 30

Кукель Полина

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

26 / 30

Николаева София

ГУО «Новосельская средняя школа»

26 / 30

Макаревич Варвара

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

26 / 30

Пархомчук Игнат

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

26 / 30

Шатов Михаил

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

26 / 30

Конецкая Надежда

ГУО «Новосельская средняя школа»

26 / 30

Коток Даша

Частное учреждение образования "Средняя школа" ЭКО-ЭЛ"

26 / 30

Ковалева Анна

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

26 / 30

Марчук Анатолий

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

26 / 30

Ворожун Павел

ГУО «Озерцовская средняя школа»

26 / 30

Кукель Полина

ГУО «Боровлянская средняя школа»

26 / 30

Романовская Кристина

ГУО «Новосельская средняя школа»

26 / 30

Сабук Дарья

ГУО «Боровлянская средняя школа»

26 / 30

Дубатовка Евгений

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа д. Новое Поле»

26 / 30

Янчук Артем

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

26 / 30

Адамчик Софья

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

26 / 30

Менькова София

ГУО «Боровлянская средняя школа»

 

 

свернуть
-->